NV Casino
NV Casino Deutschland · 18+

NV Casino Online: anmelden

Direkter Zugang zur Plattform. Dasselbe Konto, dasselbe Guthaben.

Willkommen zurück

Passwort vergessen?
oder
Mit Google fortfahren

Noch kein Konto? Kostenlos registrieren · 18+

Zugang zum NV Casino Online Konto

Melde dich mit E-Mail und Passwort oder mit deinem Google-Konto an: dasselbe Konto, dasselbe Guthaben in Euro, dieselben Boni. Bei Zwei-Faktor-Authentifizierung den Code bereithalten; auf dem Smartphone bleibt die Sitzung bis zum Abmelden aktiv. Alles läuft im Browser, ohne Programme auf dem PC zu installieren.

Problem mit dem Zugang. Wenn die Hauptseite bei deinem Anbieter (Telekom, Vodafone, O2, 1&1) nicht lädt, nutze den Button für den Ausweichzugang: dieselbe Plattform, Konto und Guthaben unberührt. Ein vergessenes Passwort setzt du per Link aus der E-Mail zurück – der kommt in einer Minute.

Kontoschutz. SSL-Verbindung, optionaler zweiter Faktor und E-Mail-Hinweis bei jedem neuen Gerät. Niemand aus dem Team fragt nach deinem Passwort; im Zweifel schreib an [email protected].

Letzte große Gewinne

Sizzling Hot Deluxe bei NV Casino
Sizzling Hot DeluxeID 1•••••641.120 €
Hell Hot 100 – Slot bei NV Casino
Hell Hot 100ID 7•••••25760 €
Plinko Joker – Slot bei NV Casino
Plinko JokerID 8•••••286.502 €
Crown Coins – Slot bei NV Casino
Crown CoinsID 8•••••171.230 €
Uncrossable Rush bei NV Casino
Uncrossable RushID 9•••••35210 €
Book of Ra Magic bei NV Casino spielen
Book of Ra MagicID 8•••••14877 €
Blazing Crown Deluxe – Slot bei NV Casino
Blazing Crown DeluxeID 6•••••12278 €
Lucky Streak 1000 bei NV Casino
Lucky Streak 1000ID 9•••••511.795 €
Joker Stoker – Slot bei NV Casino
Joker StokerID 5•••••812.105 €
Burning Coins 40 bei NV Casino
Burning Coins 40ID 9•••••88905 €
Greedy Goblins Christmas – Slot bei NV Casino
Greedy Goblins ChristmasID 2•••••22609 €
Lightning Storm – Slot bei NV Casino
Lightning StormID 7•••••672.432 €
Auto Roulette bei NV Casino spielen
Auto RouletteID 3•••••531.290 €
Lightning Storm – Slot bei NV Casino
Lightning StormID 8•••••681.961 €
🎰
Always HotID 3•••••26640 €
Coin Win: Hold The Spin bei NV Casino spielen
Coin Win: Hold The SpinID 6•••••483.340 €
Blazing Crown Deluxe – Slot bei NV Casino
Blazing Crown DeluxeID 8•••••651.480 €
Gates of Olympus Super Scatter bei NV Casino spielen
Gates of Olympus Super ScatterID 9•••••424.210 €
Sweet Rush Bonanza bei NV Casino
Sweet Rush BonanzaID 6•••••721.284 €
Book of Ra Magic bei NV Casino spielen
Book of Ra MagicID 2•••••262.860 €
Joker NV – Slot bei NV Casino
Joker NVID 6•••••65921 €
Fortune Bags bei NV Casino
Fortune BagsID 9•••••701.515 €
Aviatrix – Slot bei NV Casino
AviatrixID 1•••••224.832 €

Betreiberdaten von NV Casino

InformationDetails
NameNV Casino (NV Casino Online)
Websitenv.casino
LizenzCuraçao Gaming Control Board, Lizenz OGL/2024/1363/0705; Betreiber Nixxe B.V. (Willemstad, Curaçao); Zahlungen über Kaurum Limited (Zypern)
KontaktLive-Chat 24/7 und E-Mail: [email protected]
KontowährungEUR · Kryptowährungen
Mindesteinzahlung10 €
Mindestauszahlung20 €
EinzahlungsmethodenSofortüberweisung / Klarna, Visa / Mastercard, Apple Pay / Google Pay, Skrill, Paysafecard, Revolut, Bitcoin / USDT
Software40+ Anbieter: Pragmatic Play, Endorphina, Amigo Gaming, Novomatic, Gamzix, BGaming
SpieleSlots, Jackpots, Crash-Spiele, Live-Casino, Roulette, Blackjack, der Sportbereich
SprachenDeutsch · Englisch
Mindestalter18 Jahre

Dein Bonus bis zu 2.000 € + 225 Gratisdrehungen wartet

Registrierung in 2 Minuten · Einzahlung ab 10 € · Auszahlungen in Euro

🎁 Ohne Code, ohne Umwege: Nach der Registrierung liegt das Willkommenspaket bereits in der Kasse. Vor jeder der ersten drei Einzahlungen wählst du den passenden Teil aus und zahlst dann ein.
Bonus sichern

Häufige Fragen

Kann ich Spiellimits einstellen?

Ja. In den Kontoeinstellungen legst du Einzahlungs-, Verlust- und Zeitlimits, eine Pause oder den Selbstausschluss fest. Die Änderung gilt umgehend, ohne Kontakt zum Kundendienst.

Geht bei NV Casino eine Einzahlung ab 5 €?

Nein – die Mindesteinzahlung bei NV Casino liegt bei 10 €, der Willkommensbonus startet ab 20 €. Mit 5 € kommst du nicht in die Kasse; mit 10 € kannst du ohne Bonus spielen, ab 20 € mit dem ersten Teil des Pakets.

Wo lade ich die NV Casino App für Android herunter?

Die NV Casino App für Android wird direkt aus dem Browser installiert, ohne Play Store und ohne APK-Datei. Button „App installieren“ auf dieser Seite – fertig. Auf dem iPhone geht es über „Teilen → Zum Home-Bildschirm“.

Wie zahle ich in Euro ein?

In der Kasse („Einzahlen“): Sofortüberweisung / Klarna, Visa / Mastercard, Paysafecard, Karte oder Kryptowährungen. Minimum 10 €, Gutschrift umgehend, keine zusätzlichen Kosten.

Hat NV Casino eine App?

Ja – sie wird aus dem Browser auf Android und iPhone als Verknüpfung auf dem Startbildschirm installiert, ohne APK-Download. Dieselben Spiele, dasselbe Guthaben und dieselben Boni wie am PC.

NV Casino: bis zu 2.000 € + 225 FreispieleRegistrieren
NV Casino

Verbindung zu NV Casino…

Wir bringen dich zur Plattform. Einen Moment.